а почему браки которые заключались в советском союзе крепче чем нынешние??

Пользователь удален Мудрец (11151), закрыт 17 лет назад
так много разводов....
Лучший ответ
Пользователь удален Мудрец (19111) 17 лет назад
раньше больше думали что люди типа скажут а не о себе лично
Остальные ответы
секрет Гуру (3249) 17 лет назад
_____________________________
║▄╚▄╚▄╚▄╚▄╚▄║ ║- existence -║›

››› Потому что в СССЗ секса не было, а сейчас есть :)))))))
Пользователь удален Ученик (236) 17 лет назад
люди думали больше головой а не ...и еще проще было с жильем и тд... понятия, хорошая закалка... а щас что?? -девченки сразу после соски сигару в рот тянут (в лучшем случае)...
Anna Гуру (3314) 17 лет назад
Я не согласна, что браки были крепче. Просто они держались на постоянном вдалбливании в головы девочек и мальчиков, что "развод - это плохо, это клеймо позора на всю жизнь". А "прогулок на сторону" было не меньше, как с мужской, так и с женской стороны. Это сейчас женщины самостоятельные и своевольные. И , в большинстве случаев, им глубоко наплевать на общественное мнение. Главное, чтобы было комфортно ей и ее ребенку...