Хлерики в этой категории создают вопросы быстро часто и не задумываясь, меланхолики редко и о наболевшем....Флегматики

Tatiana Мастер (2258), закрыт 17 лет назад
отвечают, а сангвиники давно спять( у них считается образцово-показательный тип нервной системы..) А кто ТЫ???:))))))))
Лучший ответ
Goga Мудрец (17774) 17 лет назад
да не сплю я еще.все жду когда спросишь чего.
Остальные ответы
Dей Гуру (3179) 17 лет назад
а у одиночества есть какой-либо тип? Когда много близких людей Тебя окружает, но всё равно иногда возвращаешься сюда
СЕРГЕЙ Ученик (185) 17 лет назад
тот кому не чего делать!а глубже заглядывать не хочется!
Источник: Серхио
Пользователь удален Гуру (4799) 17 лет назад
когда как найдёт- наверно всего понемножку, но задавать вопросы люблю.