Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

Как, наверное, это не печально звучит, но женская дружба - это до первого понравившегося обеим мужчины?

Пользователь удален Мастер (1255), закрыт 17 лет назад
Лучший ответ
Sova Мастер (2046) 17 лет назад
говорят, что любая дружба (что женская, что мужская) до тех пор, пока перед ними не встанет карьера, финансы или человек противоположного пола. Все возможно! У меня с подругой не так, все было на нашем пути, уступал тот, кто мог в данный момент обойтись без этого. Итог: дружба более 15 лет, не единой ссоры или обиды, доверяем друг другу как самим себе, наши отношения даже ближе к сестинским, наверное. Желаю и Вам найти такого человека!!!
Остальные ответы
Nata)) Мудрец (13828) 17 лет назад
Да, это к сожаленью, так((
marvi marvi Профи (664) 17 лет назад
к огромному сожалению, это истинная правда, но бывает, хотя и крайне редко, исключения, даже знаю один такой пример
Пользователь удален Просветленный (24789) 17 лет назад
Неправда! Мы с подругой были влюблены в одного парня, он выбрал меня, но это не повлияло на нушу дружбу с моей Жанулькой...36 лет нашей дружбе будет в этом году. И вам всем желаю найти настоящего друга/подругу, что бы до конца жизни без предательства
Пользователь удален Гуру (2983) 17 лет назад
Полностью соглансна,поэтому её просто не существует,она просто кажется до определенного момента...так что берегитесь!
Пётр Дмитриев Профи (989) 17 лет назад
Смотря какая дружба!!
Если настоящая, то никакой мущщина не сможет "убить" дружбу! !
Юлия Тяпина Гуру (3735) 17 лет назад
Мы с подругой настолько разные, что нам просто не может понравиться один и тот же мужчина. и слава Богу!
NeTakaJa Оракул (94924) 17 лет назад
est' takoj tost:
plyvet po moriu 4erepaxa, a na nej sidit zmeja
zmeja dumaet: "Esli ja ejo ukushu, ona menia utopit"
a 4erepaxa dumaet: "Esli ja poprobuju ejo utopit', ona menia ukusit"
Tak vypjem zhe za zhenskuju druzhbu!!! :))

slava Bogu, u nas s podrugoj absoliutno raznye vkusy na muzh4in, da i zhyvem my teper' v raznyx stranax :((
Ta-Kemet Мудрец (18200) 17 лет назад
Не-е у меня не так. Ни один мужик не стоит дружбы.
Источник: Сама лично "отдавала" подругам приглянувшихся мужчин. Ивообще,мужчина подруги- табу!
dmitri tersimonov Знаток (445) 17 лет назад
природа всегда берет свое
Olenjka Гуру (3293) 17 лет назад
druzba mezdu zenzinami estj toljko togda kogda im ne4ego delitj
Забавная зверуха Ученик (194) 17 лет назад
К сожалению, в моей жизни ссоры с подругами на этой почве происходили раза 3, но, к счастью, все это закончилось, когда каждая нашла себе мужа: -))