Письмами навеяло...Почему если вырываешься из "болота", находится куча доброхотов, пытающихся затащить обратно?

ЦИНИК Искусственный Интеллект (151395), закрыт 17 лет назад
при всем уважении к оппонентам))))))))))))))))
Лучший ответ
stepkat Просветленный (45586) 17 лет назад
а зависть многих гложет....и кажется им, что вырваться другим гораздо легче....поэтому и тянут назад
Остальные ответы
Alina Знаток (273) 17 лет назад
изменения всегда пугают твое окружение, они потом поймут и сами "отваляться". главное не поддаваться ...
Тяф, тяф!!! упс: псссс... Мудрец (15715) 17 лет назад
доброжелатели не слушай делай так как решил
zaparol zaparol Гуру (3613) 17 лет назад
Тоже не совсем понял!Да наверное потому что ты сам все должен понять!!!!
Алина Мудрец (13182) 17 лет назад
назовите поименно- призовем к ответу...)))))))
грустно им там... одним...))))))))
Mirage Просветленный (29520) 17 лет назад
им скучно там самим оставаться...вот и тащат туда))))
Источник: добрый вечер!
Пользователь удален Профи (777) 17 лет назад
Тупицы,как правило,не любят ум ,достать трудновато.Вот и хочется прировнять ,чтоб не обидно было.А в Вашей книге этого нет?Поищите.
Ната Мудрец (12371) 17 лет назад
я поняла.... сама через это прошла недавно.. . "ответы", кстати, помогли.. .
почему хотят обратно затащить? потому же, почему раньше держали.. .
но, если я сказала НЕТ, значит - нет