Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

кровь - сладкая, как вино... пили ли вы кровь? правда, что она обладает омолаживающим эффектом?

IX Высший разум (243989), закрыт 17 лет назад
И изменяется ли химический состав собственной, если пить чужую?
На протяжении всей истории человечества во все времена это было частой практикой, взять хотя-бы графа Цепеша или Елизавету Батори...
Лучший ответ
Пользователь удален Ученик (187) 17 лет назад
да при условии, что вы заключили договор с сатаной, если нет - то никакого эффекта
Остальные ответы
Альберт Кутыркин Мастер (1290) 17 лет назад
Да, свежую, бычью, парную, пару глотков, многие пьют ниче.
андрей носиков Мастер (1133) 17 лет назад
достаточно её пьянящего запаха
amonal ` Мастер (2065) 17 лет назад
Пил! Очень вкусно!! Но только такое чувство что старееш от неё быстрее..!
Янусенька Профи (759) 17 лет назад
ЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫы =0) маразмикус