Авторы вопросов,"что такое любовь,"в чем смысл жизни" "что такое счастье",выпейти яду,а?

Котярыч Мыслитель (8998), закрыт 17 лет назад
Я не прав?
Лучший ответ
baia Просветленный (42449) 17 лет назад
я за....даже адрес могу указать, где он продается....надоели млин....
Источник: кот, души их!!!!
Остальные ответы
Мария Мудрец (19002) 17 лет назад
Аааааааааааааааааааааа...респект тебе=))) чмак чмак чмак...аааааааа...молодец=)
Пользователь удален Гуру (3083) 17 лет назад
хи-хи-хи, иной раз и я об этом думаю : )
Shamil Garifullin Мыслитель (7561) 17 лет назад
Хотя я здесь не давно , но уже это вопросы порядком надоели. Тошнит аж
Алина Мудрец (13182) 17 лет назад
они от него крепнут и множатся...))))))))))