чтоб успокоить истеричных...Если женщина явно опытней в постели, будете учиться или смените женщину?)))))

ЦИНИК Искусственный Интеллект (151395), закрыт 17 лет назад
Дополнен 17 лет назад
для neznakomaja ...если он не подросток, он распознает игру примерно через 5-7 минут)))))))))))хотя иногда женский артистизм откровенно забавляет, можно сделать вид, что веришь)))
Лучший ответ
~Злыдень~ Просветленный (41888) 17 лет назад
А вот я подлажу её под себя :)))
Остальные ответы
stepkat Просветленный (45586) 17 лет назад
и все женщины тебе плюсиков понаставили
Источник: да....задумались мужчины....вот озадачил ты их на ночь глядя :))))
Mirage Просветленный (29520) 17 лет назад
браво!!!))))я тут тоже забавляюсь, читая твои вопросы и ответы))
Пользователь удален Профи (777) 17 лет назад
Женщине-лидеру нравится состояние замешательства партнёра,это её условие игры.Интереснее меняться ролями.
neznakomaja Просветленный (23715) 17 лет назад
Вы не смотрите,что я не так молода....я так неопытна...раньше ведь все такие скромные были....:)))))
это сейчас все кричат: das ist fantasnisch....:))))))))))))
Источник: (посмотрите на мой наивный ,неискушенный взгляд) ...сыграю как народная артистка:)))))))))))