Как сказать родителям что у тебя есть девушка? Я парень, мне 15! Ответ вроде "Лучше не говорить" не устраивает...

(продолжение)....мне нужно сказать...Помогите плиз

так и сказать. родители - это самые близкие люди, не стоит скрывать от них таких важных вещей в твоей жизни.

приводишь ее домой. стоишь перед родителями молча какое то время.
а потом показываешь на нее пальцем и говоришь скупую фразу: "вот. женюсь на ней"

Сразу говори что у вас в семье внуки появятся!

так и скажи! напрямую! мол, есть у меня подруга! если, конечно, им это знать жизненно необходимо

Я думаю что твои родители не тираны и все поймут! Что тут такого, тем более в их возрасте тоже самое было!