Парни, а чего "сдулись"-то.. стесняемся??? О. К. скажу первый - буду учиться, мне не зазорно...

ЦИНИК Искусственный Интеллект (151395), закрыт 17 лет назад
"плюсов" не надо, информацию давайте...
Лучший ответ
Пользователь удален Мудрец (19428) 17 лет назад
Один мой знакомый женившись на девушке в первую брачную ночь сказал ей:
То что должно сегодня произойти я не очень в курсе, поэтому давай поможем друг другу, а то я тебя немножко стесняюсь... ))))))))) А она говорит так усердно помогала поверив в это)))))
А что самое смешное, что он слыл у нас на деревне первым бабником ))))))
Просто боялся что поскольку она девушка станет его бояться и ничего не получится...
Остальные ответы
stepkat Просветленный (45586) 17 лет назад
плюсы от женщин.... от мужчин не будет информации
*Queen* Искусственный Интеллект (155484) 17 лет назад
да надое уже с этой темой, надо тебе,давай учись,Не надо тоже твое дело
Alina Знаток (273) 17 лет назад
отличный подход к теме!!!
Пользователь удален Профи (777) 17 лет назад
В сексе ничего не зазорно,а контенгент сегодня мелковат...
Кошачьи Глазки Высший разум (201739) 17 лет назад
..смело..вызывающе и что? ответами засыпали?парни-то?)только девчушки подтянулись)полюбопытствовать...