МНЕ ТАК ГРУСТНО.. . РАЗВЕСЕЛИТЕ КТО-НИБУДЬ чем-то, ПОЖАЛУЙСТА.

Пользователь удален Просветленный (21885), закрыт 17 лет назад
Лучший ответ
Disa386rus Знаток (332) 17 лет назад
Медвежонок пристаeт к папе - бурому медведю:
- Пап, а пап, покажи кукольный театр!
Медведь - папа:
- Отстань, спи, поздно уже.
- Пап, а пап, ну покажи кукольный театр!
Медведь идeт в угол берлоги, достаeт два человеческих черепа, одевает их на передние лапы и говорит:
- (первый череп): Петрович, а здесь медведи водятся?
- (второй череп): Откуда, на фиг, здесь медведи...
Остальные ответы
JANGO Мыслитель (9240) 17 лет назад
а мне вот грустно прикинь сегодня у меня не ...не смог короче повернуть тему в нужное русло
Пользователь удален Профи (777) 17 лет назад
Воздушный шарик думал,что в него вдохнули жизнь,а,какоказалось,просто надули.
Дмитрий Мудрец (11642) 17 лет назад
Слушай аникдот:
дочка, без рук подходит к холодильнику, прыгает и пытается достать на нем конфеты. А потом говорит к маме "Мама, я не могу достать конфета", а мама - так возьми, Так ведь у меня нет рук. - Ну что ж, нет рук, нет и конфет.

Что? Не смешно? А когда этот аникдот прозвучал среди программистов, то все ржали.
Если знакома хоть чуть с компом и программированием, то поймешь следующую шутку:
"Для хорошого программиста на клавеатуре нужны только три кнопри - 1, 0 и Энтер".