Вам часто признаются в любви? Это именно те люди, от которых вы это хотите слышать?

gribkovo4ka Гений (81049), закрыт 17 лет назад
Лучший ответ
RNM *brrr_the_happiest* Оракул (77828) 17 лет назад
Часто признается муж дочери моей подруги. Мои бабушка с дедушкой даже пушают ее, что отобью у нее мужа :-) Но мы с ним договорились, что он мне брат, и не более. Так что отвечаю "Я тоже люблю тебя братишка". Есть небольшой неприятный осадок. Но по-моему мы уже привыкли к ситуации :-)
От которых хочется не так словоохотливы. Зато каждое слово на вес золота. И каждый раз остается в памяти :-)
Остальные ответы
stepkat Просветленный (45586) 17 лет назад
часто....друзья и подруги, но я подозреваю, что ты не об этой любви....
Татьяна А Профи (652) 17 лет назад
в любви уже давнооо не признавались, а было не от тех людей, от кого бы хотелось услышать(парадокс!)
^-^ Просветленный (33701) 17 лет назад
Мне чаще всего говорят-"Ты классная...","С тобой легко..."
Soly777 Гуру (3935) 17 лет назад
один раз не признались....1 любовь...а так все клево было
darina Знаток (376) 17 лет назад
Когда как!!!Иногда тебе признаются те люди,от которых не ожидаеш такого!!!А еще бывает тяжело отделаться от таких!!!У меня просто есть парень,которого я люблю!!!!И приходится постоянно это повторять!!!
Norman Искусственный Интеллект (319207) 17 лет назад
часто, но не всегда те самые, хотя может эти просто не говорят