Сколько раз вы любили? Не жалели потом, что позволили этому чувству "овладеть" вами?

Рыжик Мыслитель (7587), закрыт 17 лет назад
Лучший ответ
Оля . Просветленный (23288) 17 лет назад
По-настоящему один...нет, не жалею, это чувство сделало меня лучше во всех отношениях.
А влюблённости...ээээх как же я их люблю!))
Остальные ответы
Norman Искусственный Интеллект (319207) 17 лет назад
нет не жалел. люблю не переставая, это бездонный сосуд вечного наслаждения
Пользователь удален Мудрец (19111) 17 лет назад
нет. никогда. теперь всех вспоминаю с теплотой и благодарностью. всё-же любовь- это самая чудесная вещь что есть на этом свете.
Вера Гуру (3327) 17 лет назад
любилА один раз, сейчас люблЮ 2-ой.
о первой любви не жалею, так как воспоминания остались только хорошие, и вспоминаю я эту любовь с благодарностью и каким-то благоговением, что ли...
все было здорово, жалеть не о чем....
прекрасное чувство...
Shamil Garifullin Мыслитель (7561) 17 лет назад
Нет не жалел ...хотя изходя из нынешнего положения вещей настоящая любовь у меня сейчас, а раньше было так влюбленность. Но все равно жалеть об этом ни когда не буду т.к. без любви и пережеваний человек черствеет
Пользователь удален Мудрец (16791) 17 лет назад
Один раз в жизни любил ,но ето была настоящая любовь....такой больше небудет. Жалею лиш о последствиях етой любви.