Плюсы и минусы услуги treid-in?

Klaudi Просветленный (27227), закрыт 17 лет назад
Лучший ответ
Valentin Al. Sitnick Гуру (4760) 17 лет назад
+ приехал ключи отдал и голова не болит, сами подготовят, снимут, поставят, продадут, а деньги (или новую машинку) получаешь сразу.
- цена за ваши машинку как правило будет процентов на 25 а то и все 30 меньше той, что вы могли назначить продавая машинку самотоятельно... Много это или мало решайте сами. Вот собственно и все. И стоит ли время на подготовку машинки к продаже и поиск покупателя тех денег что вы потеряете... Думайте сами...
Остальные ответы
roman Гуру (3164) 17 лет назад
minusy v tom chto za neye (mashinu)dadut men'shuyu summu chem esli by eye prodat' samomu(oni doljny toje zarabotat'),esli oni i dadut summu bol'she(posle torgov) oni vas podnimut na tcene novoy i vy etogo ne zametite i budete dovol'ny(ossobenno esli delo idet cherez kredit)
stud78 Мастер (2140) 17 лет назад
Samiy bolshoy plyus eto to chto dealer ne vsegda mozhet opredelit chto u mashiny problemy. Let 5 nazad oni vzyali u menya Toyota Corolla z seryeznimi problemami za $1,450. A sam by ya mog prodat maximum za $2,000 esli by problem ne bylo. A s problemami ey byla tzena v $700. Tak chto eto zavisit ot situatziya.