Что делать если ты не можешь найти свою любовь? ждать?

Кариша Знаток (293), закрыт 17 лет назад
Ведь плохо без любви и любимого человека...
Лучший ответ
GooDWiN Гуру (3134) 17 лет назад
Да не спорю... плохо без любви и хуже когда она без ответная...
Но сидиеть и тупо ждать когда она придет и постучиться в твоё окно..тоже не вариант...поиск ..опять же в каком направленнии...не знаю что и говорить ( не советовать, посоветовать не могу так как к каждому человеку свой подход) Но лучше думаю займись собой..она от тебя ни куда не убежит , а может даже повезет так что ты её увидишь рядом с собой хотя раньше и не замечала....
Удачи тебе ...И спокойной ночи ..вот впервые реально глаза слипаються..))) пишу на ощюпь букв не разбирая....))) И с наступающим праздничком....)))))
Остальные ответы
Оля . Просветленный (23288) 17 лет назад
Ждать ждать ждать....
Спокойной ночи)
nikolaibogachev Знаток (490) 17 лет назад
Eslizhdat` to mozhno i starost` vstretit` v odinochestve! Deystvovat`
draik Гуру (4873) 17 лет назад
Я поймаю бабочку, желтую, зеленую.
Буду мучить бабочку кочергой каленою.
Привяжу к столбу, любя, за пупок мохнатый,
Чтоб не бросил ты меня, мой дружок пернатый...
Пушкин Мудрец (15091) 17 лет назад
Ждать....:( Главное не впадать в панику... она придёт это точно...:)
Пользователь удален Мудрец (19111) 17 лет назад
ждать. и ты сама не будешь ожидать когда поймёшь что он уже нарисовался в твоей жизни и фиг сотрёшь :) да и рука не поднимется.
Ромич Гуру (3233) 17 лет назад
Надеяться и ждать. А перед этим постарайся стать более открытой, дружелюбной, терпимой к чужим слабостям, внимательной к людям. Тогда и разглядишь свою любовь.
ВК Мастер (1594) 17 лет назад
Смерть стоит того чтобы жить,
А ЛЮБОВЬ - того, чтобы ждать!
Источник: Виктор Цой