А что такое НЕСЧАСТЛИВАЯ ЛЮБОВЬ?

^-^ Просветленный (33701), закрыт 17 лет назад
В моём понятие- Любовь или есть ,или её уже нет....
а несчастливой я что то место не могу определить...
Лучший ответ
-_- * Мастер (1314) 17 лет назад
это тоже самое что сахар не сладкий)) нет такого понятия НЕСЧАСТЛИВАЯ ЛЮБОВЬ!!!
Остальные ответы
Алекс Крючков Искусственный Интеллект (134509) 17 лет назад
Дела сердечные с разрушенными надежами в конце...
Пушкин Мудрец (15091) 17 лет назад
Это когда Любовь не имеет счастья....А вот любовь с несчасным концом... (О мальчике с маленьким хоботом) Или О девочке с надутым животиком и без мальчика с маленьким хоботом...:) Шутки конечно это всё....А если чесно...:( Гдееееее она Любвоовь счастливаяЯ!!!!:_(
†HiM† Мыслитель (7108) 17 лет назад
это когда люди любят друг друга, но по какимто обстоятельствам не могут быть вместе!!!(((
Пользователь удален Мудрец (19111) 17 лет назад
сама по себе любовь- это счастье. свет. добро. и несчастливой она быть не может. даже если она безответная.
xxxxxxxxx Мастер (1993) 17 лет назад
Это когда тебя убили и жить без тебя не могут!