Вопрос мужчинам! Только, плиз, честно!

Рыжик Мыслитель (7587), закрыт 17 лет назад
Способны ли вы два месяца вдали от своей девушки не изменять ей?
Лучший ответ
ВК Мастер (1594) 17 лет назад
Моя девушка уезжала на сессию в другой город как раз на 2 месяца и у меня даже мысли не было ей изменять. Близость через переписку, смс и звонки доставляли обоим не меньше радости, чем обычная близость.
Остальные ответы
Пользователь удален Мастер (1090) 17 лет назад
Можно я отвечу?
Покажи мне такого,и я сразу выйду за него замуж и подарю,для начала мерседес....
Пушкин Мудрец (15091) 17 лет назад
На ручной дрезине можно и годик покататься....:) как на северном полюсе или моряки... или парни в армии.. Всё нармально... Можно..:)
Ромич Гуру (3233) 17 лет назад
Легко. Ты бы уточнила - а там, вдали, есть девушки или нет. Если да, то посложнее, но вполне возможно.
-_- * Мастер (1314) 17 лет назад
насчет способны отвечу чесно - да, а вот станем или нет это другой вопрос)))
Shamil Garifullin Мыслитель (7561) 17 лет назад
Все зависит от степени привязанности к ней. Если очень дорожишь ей и очень ее любишь, то никогда не изменишь я так считаю
Пользователь удален Гуру (4470) 17 лет назад
не изменил ни разу! ипокупать меня не надо!
Farik Mamedov Гуру (2680) 17 лет назад
Могу....2 года жил в дали, и даже не думал изменять...Правда потом нам все равно пришлось расстатся, но это уже другая история...
Сверкунов Александр Мыслитель (8988) 17 лет назад
Физически тяжело, но зачем пачкаться и ведь эта измена останется навсегда с тобои. Самое страшное- ее на забыть. И жить с этим и врать, смотря в глаза! Я через это все прошел с первои женои, теперь- красота!
Пользователь удален Гуру (4799) 17 лет назад
если эта девушка -принцесса . то да
GooDWiN Гуру (3134) 17 лет назад
Честно скажу способен.. на такое и кстати не считаю это за подвиг, но задам такой вопрос: Что ты подразумеваешь под словом измена?? ? Она ведь разная бывает.... Физическая или же моральная.. хотя и туту можно и оправдать ..хотя ума не приложу как можно оправдать физ. измену.. .
Елена Гуру (3356) 17 лет назад
Зайка, просто доверься ему и все!
Ничего другого тебе все равно не остается.
Источник: :-)
[][][][][][] Гуру (3185) 17 лет назад
Я сейчас в подобной ситуации, и не изменяю, да и желания в общем то нет сделать это...я могу ждать =)
Varya Мастер (1177) 17 лет назад
maladets!)pasiba za vopros)to4nee za otvety kotorye tibe na nego dali;)
Eugene Kraft Мудрец (10917) 17 лет назад
Не только способен, но и не изменяю!!!
flipper Мыслитель (5762) 17 лет назад
i dva i tri i pjatj,,,nevazho skoljko,vazhno da ili net...net,zachem?