Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

Знакомишься ли ты в интернете?

Пользователь удален Ученик (110), закрыт 17 лет назад
Знакомишься ли ты в интернете?
Если да, то как часто и для чего?
Лучший ответ
Nathalie Ls Просветленный (28642) 17 лет назад
Раньше знакомалась, влюблялась, а потом поняла, что не стоило, встречаешься с этим человеком и понимаешь, что при виртуальном общении он просто надел на себя маску того, кем бы хотел себя видеть.
Остальные ответы
Олег Миллер Профи (699) 17 лет назад
уже нет -надоело. Все-таки знакомиться надо в живую. Но если кто решил по инету, то лучше как можно быстрее - а то потом наступает жуткое разочарование. Всегда.
MaxD Мудрец (17694) 17 лет назад
1 - Обычно за понравившийся вопрос или ответ я добавляю людей в друзья,хотя иногда получаю в ответе вопрос типа : "А кто ты такой и с какой стати ты меня добавил в друзья?," 2 - Довольно часто, 3 - Для расширения круга своего общения с интересными мне людьми и таких у меня собралось - около сотни человек,хотя общаюсь я с единицами из них.
Saya.78 Знаток (463) 17 лет назад
А почему бы и нет. Знакомлюсь только для того, чтобы общаться, но не всречаться.
Beaver Мыслитель (7834) 17 лет назад
Конечно знакомлюсь!
Что же тут еще остается делать?