Нравится ли вам когда целуют шейку ..Нууу эту на которой голова крепится..:) С ушааами

Пушкин Мудрец (15091), закрыт 17 лет назад
.
Лучший ответ
ЮКА Мыслитель (5797) 17 лет назад
вопрос читается, как ШЕЙКА С УШАМИ)))
пока представляла и смеялась, забыла нравится мне это или нет.

Если просто шею, то нравится. ОЧЕНЬ!!!
Остальные ответы
†HiM† Мыслитель (7108) 17 лет назад
мне все нравится))) мне одна девочка сказала, что я сплошная эрогенная зона )))))
Сергей Терентьев Мастер (2231) 17 лет назад
мне всё равно! А вот у моей ненаглядной, в прямом смысле слова, ноки подкашиваются, приходится поддерживать её!