Люди Объясните плиззз...

Валентина Грант Мастер (1703), закрыт 17 лет назад
Вот в чем разница во фразах: "У мужчины было много женщин" и "У женщины было много мужчин"?
Лучший ответ
Остальные ответы
egor aeg Мастер (1697) 17 лет назад
Разница в членах её кружка или в кружках его члена !
†HiM† Мыслитель (7108) 17 лет назад
я не пойму что тут не ясно?
давайте 8 марта перенесем на 11....
две палки лучше, чем две дырки)))???
Юлия Николаевна Мастер (1187) 17 лет назад
Да ни в чем смысл везде один, все равно от перестановке слагаемый - сумма не меняется....
Толмачёва Наталья Мастер (1261) 17 лет назад
В первом случаи означает, что музчина настоящий казанова ну или просто бабник что впринципе уже общепринято, а во втором случае означает просто что она так сказать не очень хорошая девушка вот и всё!!! Количество не всегда качество и все это занют и понимают!