Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

Как спастись от ревности...

Василиса Мыслитель (9305), закрыт 17 лет назад
к каждому столбу.. сил больше нет ..всех друзей (парней) нельзя даже поздравить было с 23 февраля. видеться с лучшим другом запрещает на отрез и даже говорить по телефону.
Лучший ответ
Лесная нимфа Знаток (432) 17 лет назад
Перевоспитывай или уходи....а еще вариант-терпи....Бог терпел и нам велел!!хотя так вощеее распоясается!!вон к ллучш другу придирается....или во!все в шутку превращай)))
Остальные ответы
VeL Мастер (2151) 17 лет назад
а к самому себе он тебя не ревнует, если нет, то еще не все потерянно.
Shaq Мастер (1657) 17 лет назад
Сам раньше таким же был, ни че не сделаешь... Я понял что это глупо только когда потерял несколько очень хороших девушек...=( Грустно мля ни че не сделаешь...
саша иванова Ученик (125) 17 лет назад
Такая наша женская учесть, терпи, я тоже терплю.
Вязьма-Восток Профи (915) 17 лет назад
Ну он просто в себе не уверен. А когда не уверен, то и боиться что к столбу уйдешь.
Alanka Профи (813) 17 лет назад
Мужчину поменять!
кроликСашка Мыслитель (6740) 17 лет назад
а ты на работе командировку попроси или путёвку в санаторий-пусть отдохнёт от красоты...
Alex Профи (662) 17 лет назад
Случай клинический! Нуждается в срочном!!!!Оперативном вмешательстве.
Дальше, это даст метастазы, и в конечном итоге приведет к летальному исходу!
Это не любовь, это эгоизм в чистейшем его проявлении. Беги!!!!
Ник Знаток (278) 17 лет назад
Объясни ему, как когда-то объяснили мне «если мне надо будет от тебя уйти, я всё равно уйду», на меня подёйствовало. Ревность только травит отношения
E-Z Гуру (3687) 17 лет назад
В психологии говорят - сам грешен, если других подозревает. Спроси его в лоб, чтоб он успокоился.
Наталья Мыслитель (8910) 17 лет назад
У моей подруги был подобный мужчина , чем дальше тем было хуже. Если вы уверены, что у него нет причин ревновать и его претензии плод его воображения-уходите. Если была хоть малейшая провокация с вашей стороны -попытайтесь его уверить что лучше его нет....
Александр Гуру (3696) 17 лет назад
Милая, а Вы уверены, что сами поводов не даете? КАКОЙ, НАФИГ, ЛУЧШИЙ ДРУГ! ? Вам бы понравилось, если Ваш начал названивать какой-то ЛУЧШЕЙ ПОДРУГЕ? ! Вот уж представляю здесь сейчас соплей было.. . Вот бы мужиков козлами пообзывали.. .
И вообще. Очень многим совсем бы не помешало научиться ПОНИМАНИЮ, научиться ставить себя на место ближних.
P.S. ДРУЖБА между М и Ж возможна только в младшей группе детского садика. В старшей начинаются взаимоотношения полов. ТАК ЧТО НЕ МОРОЧЬТЕ ГОЛОВУ И САМИ ПЕРЕСТАНЬТЕ НА СТОРОНУ ПОСМАТРИВАТЬ !
Пользователь удален Знаток (494) 17 лет назад
Все мужчины собственники! Поэтому за свое порвут любого! Но лично я считаю, что ревность-это глупо. Когда друг друга любишь и доверяешь, какая может быть РЕВНОСТЬ???
Озик Мыслитель (6672) 17 лет назад
ну я вот своему сказала , изменить можно за три минуты. а я такая женщина, что предпочту сразу уйти к другому, изменять не моё кредо, я предпочитаю встречаться открыто и люблю тебя всем свои сердцем и телом.
Источник: жизть
Narzis Khaidarova Мастер (1232) 17 лет назад
Вы любите себя? А своего мужчину? Во всех других аспектах ваши отношения вас устраивают? Ответьте на эти вопросы, взвесьте все за и против,прислушайтесь к своему сердцу. Только оно знает ответ