"Мы редко до конца понимаем, чего же мы в действительности хотим"?

S@TIRE Просветленный (28318), закрыт 17 лет назад
Источник: Ф. Де Ларошфуко
Лучший ответ
Пушкин Мудрец (15091) 17 лет назад
Да Олька это правда...:) Иногда кажется что стремление обладать красивым автомобилем это желание которое затмевает все остальные... Но вдруг наступает момент, и ты уже хочешь вовсе не автомобиль а квартиру в центре города с видом на центральную площадь, и не успев об этом подумать уже хочется цветущего полисадничка в какой нить глухой правинции... Мы так устроены ! Мне вообще кажется что те кто умерены в своих мечтах, в своих желаниях.. просто достигают всего что хотят... Я не такой.. мне хочется весь мир сразу...:) Хммммм здорово.. если я удержу эту идею в голове то может и в правду мир станет моим...:) Как думаешь?
Остальные ответы
egor aeg Мастер (1697) 17 лет назад
Ну девушка , вы уж определитесь !? А то так можно многое потерять !
Владимир Аронов Мыслитель (8888) 17 лет назад
Я думаю это истинно женская логика хочу того незнаю чего!
Натали Гуру (4279) 17 лет назад
был такой тест очень неплохой, всего из 3 вопросов (что ты хочешь делать? что ты хочешь иметь? и третий ...не помню... то ли кем быть, то ли что-то в этом роде), в ходе которого выяснилось, что более 80% людей из опрошенной группы не могут определиться с целями в жизни, определить, чего они действительно хотят и как этого добиваться. По идее вопросы располагаются один за другим и должны отвечать одним целям и желаниям, а у людей все было вразнобой, каша в голове. Если они писали, что хотят иметь много денег, то на вопрос что делать отвечали, что хотят спокойной семейной жизни и так далее...