"Давайте говорить друг друга комплименты.." А как вы делаете это?

Irina Гуру (3360), закрыт 17 лет назад
Лучший ответ
Остальные ответы
Пользователь удален Ученик (118) 17 лет назад
Элементарно! Просто стоит заметить в человеке малейшее изменение в лучшую сторону (новая прическа, искорка в глазах) и сказать человеку об этом!!
Пользователь удален Мастер (1783) 17 лет назад
Делаю комплименты только тогда, когда хочется. Не люблю когда льстят мне, поэтому сама стараюсь быть всегда искренней!
hamera Мудрец (15826) 17 лет назад
ну примерно так
Ириночка солнышко лапочка поздравляю тебя спраздником!!!!желаю всего самого лучшего!!!!)