Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

...будьте осторожны!!! внимание!!!

Vovan_NV Мастер (1052), закрыт 17 лет назад
…один мужчина решил побаловать жену собственноручно приготовленными оладьями. Стоит в трусах у плиты, жарит. От запаха просыпается супруга, бредёт на кухню. Упс! Молодец какой! Решает его отблагодарить посредством орального секса, не отвлекая от процесса жарки. Прямо тут, у плиты. Через некоторое время масло на сковороде брызжет в разные стороны и одна из раскалённых капель попадает женщине на спину. От боли и неожиданности она сжимает зубы сильнее, чем надо. Мужик хватает сковороду (больше ему схватиться не за что) и машинально опускает на спину жене… Что было дальше – говорить не буду, только одно – БУДЬТЕ АККУРАТНЫ С ПОДАРКАМИ И БЛАГОДАРНОСТЬЮ!!!!))))))))))))
Лучший ответ
Мария Черница Просветленный (25251) 17 лет назад
Сам сочинил? Или из инета выудил сказку? Слышала такую дурилку, но умная женщина не станет заниматься любовью в горячем цеху. :-)