Mail.ruПочтаМой МирОдноклассникиВКонтактеИгрыЗнакомстваНовостиКалендарьОблакоЗаметкиВсе проекты
Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

Можно ли поймать на измене свою половинку?

Мария Мастер (1686), закрыт 16 лет назад
каково вероятность, что муж(жена) поймает на измене если живет в другом городе? Были ли у вас такие случаи? Поделитесь опытом?
Веда Гуру (3269) 17 лет назад
А нафига это тебе нужно?
Аленёнок Гуру (3467) 17 лет назад
Зачем ловить, лучше жить в неведении, так спокойнее.
Александр Фролов Профи (752) 17 лет назад
Только если встретится общий знакомый либо останутся какие-то следы на теле, меня едва не подловили на этом... :-)
Vovan_NV Мастер (1052) 17 лет назад
)))))))))))))) были... опытом делиться не стану ))))))))))))) слава богу, эмоции не взяли тогда верх....
cat-lifes Мастер (1198) 17 лет назад
поймать на измене можно всегда, даже из другого города, все тайное в итоге становится явным
Марка Мастер (1465) 17 лет назад
Постоянными звонками, смсками, вообщем, проверками. У меня так парень делает. ОН из другого города. Но меня не на чем ловить - я не изменяю
Rozanov Yuri Профи (512) 17 лет назад
Здесь все зависит не от вероятности, а от желания
ANTHRAX Мудрец (15121) 17 лет назад
Ловят триппер. А измену наблюдают.
Пользователь удален Знаток (253) 17 лет назад
можно, но не нужно,-меньше знаешь, лучше спишь
Надежда Мишукова Просветленный (26480) 17 лет назад
На бессознательном уровне муж и жена чувствуют измену... может разумом и не понимают, но где то внутри себя ощущают "беспречинную" тоску, боль или злость....Это не опыт, а факт из генетической психологии....
Пользователь удален Профи (660) 17 лет назад
Знаете если вы в нем уверенны, то измены попросту быть не может, если конечно чувства взаимны?
а если взаимного доверия нет,то есть вероятность 50на50
Пользователь удален Знаток (455) 17 лет назад
ОН сам рано или поздно попадется, даже без твоих уловок. Есть три тепа парней 1те, которые изменяют и не скрывают этого 2 те которые изменяют, но пытаются скрыть это всевозможными способами, что бы не узнала их девушка, 3 и те которые не изменят, считая это самым последним делом, в большенстве это маминкины сыночки, которые всего бояться, безропотный, короче Амебы, или самые хорошие честные люди, которых осталось совсем мало, так как чтобы прожить в этом мире нужно быть. сама знаешь каким. Есть из всех правил и исключения, может быть, тебе такой попался? ТОгда все сказанное выше на него не распространяется.
Panty Профи (776) 17 лет назад
Можно, только зачем. Чтобы себе больно сделать?
Елизавета Знаток (336) 17 лет назад
зачем искать измену, чтобы порвать отношения, так их и без измены можно прекратить?
Secret Искусственный Интеллект (899246) 17 лет назад
Опыт есть, я не знаю ни одной измены, которая бы не выплыла наружу,
рано или поздно, это прооисходит на уровне тонких энергий, последний пример была моя приятельница, которая даже и не изменяла, так как разведена, НО она решила с новым ухажёром поехать на природу, отдохнуть,
озеро - минут 40 езды, они приехали на машине, её партнёр - рыбак, пошёл ставить донки, а она вышла из машины оглядеться...Вышла, потянулась... Лепота!
Рядом была ещё одна машина. Каково же было её удивление, что в ней ,
на заднем сиденьи дремал её бывший, слегка поддатый... Он не отличался любовью к рыбалке никогда, не имел машины и даже прав в это время не имел...Озёр у нас тут много. И это озеро - самое большое, деревушек и кемпингов вокруг достаточно. Какова была вероятность им встретиться?

Так что нужно сделать свой выбор чем раньше, тем лучше,
и не устраивать себе этой нервотрёпки, не гневить Высшие силы.
На двух стульях сидеть или очень трудно, или почти невозможно.
Aurora Профи (760) 17 лет назад
Lubaya izmena ili obman rano ili pozno vsplivaut, eto fakt. Tem bolee blizkie ludi vsegda 4ystvyut dryg dryga, daje maleiwie izmeneniya... Tak 4to ne riskyi.
Григорий Спичак Искусственный Интеллект (109954) 17 лет назад
Легко. Но зачем? "Не копай, а то накопаешь" - знаете такую известную поговорку. Мне достаточно поймать на лицемерии. А измена - это что?...
Lemanid Мастер (1761) 17 лет назад
Сколько веревочке не вится конец все равно будет а что до того чтобы застукат не стоит. Он глубоко ошибается что изменя тебе об этом никто не знает. Бог все видит и рано или поздно он ответит за все свои поступки.
"13 Выслушаем сущность всего: бойся Бога и заповеди Его соблюдай, потому что в этом все для человека;
14 ибо всякое дело Бог приведет на суд, и все тайное, хорошо ли оно, или худо.
(Еккл.12:13,14)"
Ирина Факторович Гуру (4343) 17 лет назад
Не понимаю отношений мужа и жены, когда живут не вместе.
Похожие вопросы