Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

Почему есть такие люди которые сами не спят и другим не дают??

Пользователь удален Ученик (172), закрыт 17 лет назад
сегодня мне позвонили 3.58 и предложили поити погулять что бы вы сказали этому человеку???
Лучший ответ
Кошачьи Глазки Высший разум (201739) 17 лет назад
..не всегда-это вредность.. чаще-просто неуемная жажда деятельности и желание если не пообщаться.. то услышать еще одну... неспящую.. душу рядом..
Остальные ответы
Пользователь удален Гений (69955) 17 лет назад
послала бы -это элементарное не уважение к человеку-ни какой морали нет .
Ирина Есина Мастер (1005) 17 лет назад
без таких людей, думаю, было бы скучно...Но именно в твоей ситуации даже я бы сказала: "а не пойти ли тебе, деточка, на...))))"
снежка Мастер (1136) 17 лет назад
Было и у меня такое! позвонил три раза подряд за ночь, на третий раз не выдержала и отправила куда подальше
Пользователь удален Профи (969) 17 лет назад
даааа! я сам раз позвонил товарищу по глупости в 3 ночи выслушал длинную лекцию (и довольно нецензурную) больше так никогда не делаю : )
Alena Мастер (2450) 17 лет назад
Им скучно одним, вот и ищут себе компанию.