Мужчины а вы часто своим женщинам цветы дарите? Или только на два праздника: 8 марта и день ёё рождения?

Нефтида Мыслитель (7968), закрыт 17 лет назад
Лучший ответ
Григорий Спичак Искусственный Интеллект (109954) 17 лет назад
Большинство моих женщин (и знакомых, и "моих") признавались, что к цветам равнодушны. Но сам жест....Это важно. Я люблю дарить не к праздникам. Неожиданно. Вдруг. В любом месте. Такие букеты помнят десятилетиями.
Остальные ответы
Анатолий Просветленный (22385) 17 лет назад
Я часто дарю цветы. мне вообще нравится и дарить просто так
Пользователь удален Ученик (215) 17 лет назад
Не люблю безполезные подарки
kuznecoff kuznecoff Мыслитель (6565) 17 лет назад
А у студентов два прадника: Новый Год, и Каждый День...
Анна Гуру (3128) 17 лет назад
Нет , еще наверно, когда сильно проштрафятся! Я обычно в таких случаях требую поход в шикарный ресторан...
Вяча Мудрец (18963) 17 лет назад
Просто так дарю. Это же классно видеть, как радуется другой человек. И самому приятно.
Bullet Мудрец (17787) 17 лет назад
Чаще, бывает едешь с работы, хорошее настроение, купил букетик и подарил, ну и само собой д/р, именины, годовщины...
helen Оракул (51824) 17 лет назад
Это как ты себя поставишь.Иным каждый день дарят,а другим только два раза в году..От женщины зависит
Андрей Мальцев Просветленный (45469) 17 лет назад
А я не часто дарю! в ответ не благодарности а нытье что деньги потрачены! :(((
DescendingAngel Профи (630) 17 лет назад
Я люблю дарить подарки!А потом смотреть в эти наполненные счатьем глаза! :)))
Пользователь удален Профи (798) 17 лет назад
Я люблю неожиданно подарить своей девушке подарок в том числе и цветы.... иноргда стоит их дарить просто так, а не на день рождения и 8 марта, именно на эти праздники нужно придумать что то поориганальнее...