Какая музыка играла в рекламе "Сумерки" по ТНТ? Название песни, или ссылку для прослушивания!Спасибо!

Маргарита Гуру (2520), на голосовании 14 лет назад
Дополнен 14 лет назад
Muse - Supermassive Black Hole это из фильма сумерки, когда они играют в бейсбол.. .
а мне нужно из рекламы по ТНТ!
Дополнен 14 лет назад
а вот я сама её нашла)
Kristen_Stewart_(Isabella_Swan) - Stay_with_me_(OST_New_Moon)_-_Twilight_Saga
Голосование за лучший ответ
Julia Bellamy Ученик (125) 14 лет назад
Muse - Supermassive Black Hole
МаргаритаГуру (2520) 14 лет назад
нет нет это из фильма сумерки , когда они играют в бейсбол...
а мне нужно из рекламы по ТНТ!
Julia Bellamy Ученик (125) тогда тебе сюда