Если мужчина был влюблён в женщину а она его оттолкнула своим поведением

Пользователь удален Мудрец (17078), закрыт 17 лет назад
и он временно пропал,сказал что позвонит через какое-то время., и до этого замечательно общались.Возможно возобновить прежние чувства,если учесть что живём в разных городах и встретимся только летом,.
Лучший ответ
Светлана Шадрина Мастер (1070) 17 лет назад
Все может поменяться когда вы встретитесь летом, если ты поменяешь свое поведение.
Остальные ответы
Нефтида Мыслитель (7968) 17 лет назад
так надо думать раньше было над своим поведением.
Пользователь удален Ученик (202) 17 лет назад
Думаю между вами все порвато и тропинка затоптата
Я Мастер (2078) 17 лет назад
Конечно лучше его забыть! Если пропал - значит не любил вовсе!