почему муз любит рвать на мне одежду?

Елена Рогова Гуру (4603), закрыт 17 лет назад
... маечки, трусики...
Дополнен 17 лет назад
сори... муж ))
Дополнен 17 лет назад
взамен самой себе покупать приходится... но сегодня, после вчерашних очередных разодраных трусиков, сказала, чтобы без новых сегодня домой не возвращался!!! и, кстати, его тоже разодрала )))
Лучший ответ
Маша Иванова Мастер (2216) 17 лет назад
Мой тоже. Каждую неделю новые покупаю. Меня уже весь бутик знает. Ни знаю, что уж они там думают))) Мне нравится, я тоже иногда пытаюсь, но как то не получается)))
Остальные ответы
Ксения Кириллова Мастер (1084) 17 лет назад
Ой, а новенькое что-нибудь взамен часто покупает?