Глупый праздник 8марта. Не правда ли?

Наталья Спирина Профи (501), закрыт 17 лет назад
Лучший ответ
Остальные ответы
dnx Мыслитель (8468) 17 лет назад
Хороший праздник - весенный :) Запах мимозы, солнышко ...воспоминания детства ...перввй праздник весны - что же в нем глупого?
Пользователь удален Гуру (3735) 17 лет назад
Нет почему же, неужели Вам неприятно, когда Вас поздравляют, дарят цветы и подарки, я считаю что этот праздник мы заслужили!!!
Дмитрий Головкин Мудрец (10761) 17 лет назад
Создайте свои праздники! Попробуйте, это круто!
Александр Иванов Мудрец (14133) 17 лет назад
Странно, что женщина об этом - так. Наверное, хреновые мужики рядом по жизни.
Оля Гуру (2567) 17 лет назад
Прямо выдает окружение из фиговых мужчин :) Неплохой праздник, даже когда некому дарить цветы и поздравлять. все равно просыпаешься утром и нежась в кроватке понимаешь, что это полностью твой день! День самой красивой в мире женщины (девушки). Спраздником!
Наталья Мудрец (10792) 17 лет назад
Ну хоть раз в году некоторые мужчины вспомнят, что есть женщины
МаNтиKора Мыслитель (6042) 17 лет назад
А какие вы знаете"умные"праздники? :)
Есть мнение,что"сколько человек вы поздравили 23 февраля,столько подарков получите 8 марта!" - так что без мужского внимания я в этот день не останусь...
А моя 7летняя дочь сказала,что 8 марта - это женский Новый год! :) Так что будем праздновать,однозначно:с мамой,сестрой,лучшей подругой...
Устроим"девичник в пижамках" ;)