Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

вы дружите со своей сестрой или со своим братом?

Ангелина Мудрец (18404), закрыт 17 лет назад
Лучший ответ
Роман Омельченко Мастер (2103) 17 лет назад
я со своей сестрой уже год не разговариваю... просто мы слишком разные, что-бы общаться... хорошо хоть в разных городах живем...
Остальные ответы
Майя Гуру (2589) 17 лет назад
К сожалению нет,у нас с братом вечные ссоры
Лилия Выборнова Мастер (1783) 17 лет назад
Да, мы с сестрой лучшие подруги.
Анастасия Мыслитель (7810) 17 лет назад
Нет у мя ни брата, ни сестры... Эх... А если бы были, то конечно дружила бы! =)
Никалавна Оракул (69748) 17 лет назад
С сестрой нет, а с братом да
tambul Профи (680) 17 лет назад
с сестрой как лучшие подруги
Алексей Оствальд Профи (661) 17 лет назад
Я брательника уже лет десять не видел...(((( Надюсь скоро свидимся!!!
duffer Профи (845) 17 лет назад
В детстве я с братом постоянно ссорился (он на 5,5 лет старше меня). Но однажды это его достало, он поднял меня над головой и кинул на землю...
С тех пор мы с ним живём душа в душу)))
Отделение НД Чкаловский район Профи (916) 17 лет назад
К большому сожалению моя сестра умерла когда ей был 21 год, мы были очень дружны
Башегурова Лидия Профи (553) 17 лет назад
я раньше дружила с обоими ( я так сказать средненькая),но с братом сейчас отношения испортились-во всем как всегда виноваты деньги, а лучшей подруги,чем сестра у меня нет
Оля Гуру (2567) 17 лет назад
Моя сестренка - моя самая лучшая подруга. Вот кто действительно не предаст так это она , родной и близкий мне человек :)))
Наталия Просветленный (29785) 17 лет назад
Меня всегда мучает это вопрос.Я единственный ребенок в семье,у меня два маленьких сына,очень хочу,чтобы они дружили.Сейчас прихожу к убеждению,что во многом очень виноваты родители,что их дети во взрослом возрасте не дружат ...
Татьяна Мудрец (11151) 17 лет назад
Дружу,у меня лучшая сестра на свете!!!
Заболотний Вячеслав Гуру (2636) 17 лет назад
Мы с сестрёнкой очень дружем, может из за большой разницы в возрасте (она на 11,5 лыт младше). Конечно ругаемся иногда, но друг за друга если надо всегда горой.
Ангелина Гуру (3993) 17 лет назад
Мы в детстве были очень дружны с братом, даже мое замужество этому не помешало, а потом он женился и отдалился. Я на него очень обиделась за то, что он не нашел времени выслушать меня, тогда, когда мне было больше, чем плохо! Сейчас видимя редко, даже подарки передаем друг другу через родителей.