Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

Почему с утра так тяжело думается?)))

Леди Скорпион Мыслитель (8680), закрыт 17 лет назад
Лучший ответ
SHANTI Просветленный (23516) 17 лет назад
Вам повезло, что у вас это только с утра!))) Бывает, что весь день ходишь как индюк замороженный!)))))))))
Остальные ответы
. Знаток (384) 17 лет назад
наверное ты сова
Queen Margo Гуру (2566) 17 лет назад
просто наш мозг еще не проснулся
Оксана Ремизова Профи (719) 17 лет назад
А я то думала, что это только мой удел!
duffer Профи (845) 17 лет назад
потому что с вечера плохо думаешь и с утра не то что думается плохо, ваще жизнь не мила (похмелье - это, сцуко, зло)
юра иванов Знаток (354) 17 лет назад
пробежка с утра и плотный завтрак, проверено
Алексей Оствальд Профи (661) 17 лет назад
Мне хорошо с утра думается, если ночью спал...А вот если не спал...
Ирина Факторович Гуру (4343) 17 лет назад
Не знаю, просто мне хочется спать , а думать совсем не хочется.
*Janelle * Мастер (1651) 17 лет назад
Ты наверное совушка помимо скорпиончика(я тоже скорпиончик)!Да и вобще утром мы се такие сонные....Выпи кофе???
sate Оракул (93680) 17 лет назад
Сны досматриваю те, которые не доснила ночью. Все перекручиваю их и так и этак.
Tatyana Ivanova Знаток (434) 17 лет назад
наверно все же кому как! я вот например после 8 вечера уже сплю, точнее хожу как зомби с открытими глазами и с надписью "не трогать! спящий режим! " а утром, с 5 .00 и до 18,00 вечера решаю любые проблемы в лет!
Ангел Мастер (1137) 17 лет назад
Наверное еще не проснулась!
Лилия Выборнова Мастер (1783) 17 лет назад
Потому что с вечера хорошо пьется
Ольга Zielke Профи (578) 17 лет назад
vernisj obratno v krovatj , malo pospala !
Александр Высший разум (913094) 17 лет назад
Привет! Надо перезагрузиться:-)))
Евдиния Мудрец (10892) 17 лет назад
А до ближайшего вторника нынче вообще ни как не будет думаться...))) сижу, вдыхаю ароматы праздника, и даже не расстраиваюсь на этот счет. даже не хочется думать!