про вторую половинку

Пользователь удален Знаток (310), закрыт 17 лет назад
вот говорят, то у каждого человека на земле есть своя вторая половинка. вы в это верите? поделитесь историями (если можно) про то, что судьба найдет человека везде.
Лучший ответ
Пользователь удален Знаток (359) 17 лет назад
уверен что есть....вот только иногда находят они друг друга слишком поздно...
Остальные ответы
Маша Иванова Мастер (2216) 17 лет назад
есть. Мы даже чувствуем ее душой и рвемся туда. Нужно научиться слушать себя.
КиСкА Профи (608) 17 лет назад
Конечно есть как мы можем жить без потдежки другого человека!
Ольга Хохлова Гуру (2533) 17 лет назад
меня мой мальчик сам нашел...все лето в такой романтике...я просто тонула в его объятьях...
это чудо!!!
ArtyGor Профи (612) 17 лет назад
Эт все херь про судьбу и все такое.Если у Тя маргарин в башке, то ты упустишь даже самое простое.Есть одно выражение."Все что наше будет наше, если сами не прое***."
Марина Брачунова Мастер (1205) 17 лет назад
Мы жили в разных городах. Он пришел как раз в то заведение и в тот день когда я работала. Сейчас мы живем уже больше полгода вместе и понимаем что нас свела судьба и что мы и являемся друг для друга теми самыми половинками.
Юлия Мастер (1220) 17 лет назад
Есть конечно же. Долгая история, но меня вторая половина нашла несмотря ни на что!...
-=)Alado(=- Гуру (3282) 17 лет назад
думается мне все люди подходят друг другу в той или иной степени, кто-то больше, кто-то меньше.. ) а вот найти "своего" человека бывает очень не просто, быть может именно это и есть та самая половинка;)
Глазкова Марина Анатольевна Гуру (3877) 17 лет назад
Среди всех народов, в той или иной форме, существует легенда о том, что когда-то Бог создал счастливые существа, заключавшие в себя мужское и женское начала, и поселил их на небе. Дьявол же, позавидовал их счастью и разрезал все души пополам, как яблоки, и разбросал эти половинки по всей Земле. С тех пор они ищут друг друга, чтобы соединиться в одно целое.

И так, жили-были две половинки одного яблока. Юноша и девушка. Они конечно предполагали, что они половинки. По не знали что они половинки одного яблока. И вот однажды они встретились. Просто встретились на улице. Шли навстречу друг другу. смотрели в глаза друг другу. Сердца начали биться часто-часто. Но они ведь не знали, что они половинки друг друга. Они разминулись. Больше не встретились никогда. Так и не поняли почему так часто-часто билось сердце.

Или нет. Не так все было. Она ехала в трамвае. Он стоял на остановке. Трамвай становился. Стоя на остановке он почувствовал ее взгляд. Он вошел в трамвай, но ехать ему было всего две остановки. Они ехали в трамвае и смотрели друг на друга украдкой. А когда взгляды встречались, кто-то из них смущенно отводил глаза. Ему надо было ехать дальше. Ему надо было выйти с ней. Надо было подойти к ней и просто представиться. Она бы все поняла. Но, он вышел на своей остановке.

Нет. Вот как все было. Был праздник. На площади собралось много народу. Они встретились в толпе. Он сказал ей:"Привет!" Она ответила:"Отвали!" По глупости ответила. Сама не знает почему так ответила. Просто включила "недотрогу", и ответила. Хотела, чтобы он за ней побегал. А он сделал гордый вид, отвернулся и они разошлись.

Или вот. Он увидел ее анкету в Интернете. Подмигнул ей. Решил, что если она ответит тем же, т.е. если она обратит на него внимание, он познакомится с ней поближе. Но она не ответила ему. Вот так и разминулись две половинки одного яблока.

Анна Гуру (3128) 17 лет назад
Я встретила свою вторую половинку на крыльце ночного клуба. Хватило одного взгляда что бы я поняла, что это "мой" человек. Интересно. что мы в это время с друзьями как раз выходили, а он наоборот. За 10 секунд я всех убедила, что нужно вернуться... Всю ночь мы вмсте с ним танцевали. А на следующий деень я раздобывла его телефон, позвонила первая и позвала на свидание. так все закрутилась. Сейчас я понимаю, что это самая моя безумная любовь....
Джессика Гуру (2513) 17 лет назад
я тоже такое слышала и хочется в это верить... но я расскажу про другое... моя соседка ей уже 65 лет... живет одна, без мужа без детей... у нее были мужчины, приходили в гости... но почему же судьба ее не нашла??? я всегда удивлялась... но может еще не вечер? может еще встретит кого... :)))
Анна Анна Гуру (3009) 17 лет назад
судьба найдет точно!!!
Елена Мыслитель (9683) 17 лет назад
Да, наверно есть... мне вот почему-то кажется что я нашла свою втрую половинку...
Лелька Мастер (1259) 17 лет назад
Она есть.Бывает,что судьба их сводит,а бывает,что люди всю жизнь мучаются из-за этого.
Оля Гуру (2567) 17 лет назад
На мой взгляд легенды придуманы и живут столько лет не зря. Есть вторые половины, но только 80% из них так и не суждено встретиться никогда.
AtlikA Гуру (3494) 17 лет назад
есть только некоторые идут путем проб и ошибок
Ира Искусственный Интеллект (294290) 17 лет назад
нет никакой второй половинки. иначе бы не было столько одиноких женщин. просто так природой заложено. что человек ищет себе пару. бывает, что получается, бывает, что нет. иногда под влиянием внешних факторов люди расходятся, иногда сходятся. вообще то надо стараться и тогда больше шансов, чтобы было все хорошо. ну и по сторонам смотреть и не верить в чудеса