Есть тут настояшие Мужчины, или за вас опять всё Женшины должны делать

Dimyan ( прикольный грек ) Оракул (91315), закрыт 17 лет назад
Лучший ответ
Мария Алексеева Мудрец (10702) 17 лет назад
Ага. Мне вчера коллеги по работе сказали: (цитирую) "Маш, ты у нас свой парень, скажем открыто: мы не купили вам подарков вообще. Короче, нам нужна инфо, что подарить всем дамам коллектива и как накрыть стол"... Так приятно было.. . Один из лучших комплиментов!!!
Остальные ответы
Геннадий Шевченко Мастер (2300) 17 лет назад
а что помочь тебе расстегнуть ?
Алексей Антонов Мыслитель (7113) 17 лет назад
гы! класс))) все сами, все сами)))
Вяча Мудрец (18963) 17 лет назад
Машину, что ли отремонтировать помочь?
Mr.Beck Мастер (2435) 17 лет назад
Не арументированно!!!!