Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

Кто в вашей жизни самый главный?

Lissa Гуру (2728), закрыт 17 лет назад
P.S. я о семье, а не о работе
Лучший ответ
* Мастер (2130) 17 лет назад
Мама, Папа, Муж, когда дети будут, будут главными они. Так уж мы женщины устроены, а мужчины нас к детям ревнуют, дурачки!))))))))))
Остальные ответы
vera Мастер (1306) 17 лет назад
конечно же моя дочурка
Пользователь удален Мудрец (15331) 17 лет назад
Сыночек, потом муж, потом мама с папой, потом сестра. (в порядке убывания)
Lelik Мудрец (17384) 17 лет назад
Я сама! Я заметила что когда Я ДОВОЛЬНА и СЧАСТЛИВА моим мужу и ребенку ТОЖЕ ХОРОШО и наоборот/// поэтому БОЛЬШЕ ВСЕГО люблю ИМЕННО СЕБЯ!!!
Никалавна Оракул (69748) 17 лет назад
Кровиночка моя. Но когда вырастет уйдет
Тяф, тяф!!! упс: псссс... Мастер (2212) 17 лет назад
Мне кажется для каждого человека самой главной является мама,правда это до того момента как появляются собственные дети.
Алина Рашитова Мастер (1887) 17 лет назад
Мама и вся семья, и любимый мой!!!!
Kate Kate Мастер (1920) 17 лет назад
ja sama,ved' eto-ja ljublju,eto-ja zabochus',ja-druju,ja- revnuju,ja-nenaviju,v svoei jizni moe ja-eto glavnoe,ved' ne bud' menja-ne budet i moei jizni,a kto togda budet ljubit' moju dochku,tak kak ja?nikto!nel'zja ljubit' drugix,esli sebja ne ljubish'.a v smisle zaboti-to konechno,moja dochka-glavni chelovek v moei jizni!
Танечка Горшкова Профи (509) 17 лет назад
Капитан на корабле должен быть один, и у меня главный - мой любимый мужчина! Так приятно чувствовать себя защищённой со всех сторон, мааааленькой, мииииленькой, любимой!!!!
raZZZboy Ученик (207) 17 лет назад
Для меня самая главная это сестра!!!!Самый родной мне человек в мире!! Потом родители потом бабушк с дедушками!!!!НУ а потом друзья девушка знакомые!!!!
Маська Мастер (1595) 17 лет назад
для меня -папа! самый уважаемый и любимый человек!он всегда рядом, что бы ни случилось!
тошнит Гуру (2858) 17 лет назад
Почему все люди такие убогие, причём тут дети и родители, ведь речь идёт о самом главном, это любовь, это ваш парень, ваш муж, любимый и самый дорогой человек а потом уже дети от любимого и родители, сразу видно что отвечают мамы одиночки!!!!))))))
Источник: ))))))))))))))))))))