Какой ПИФ выбрать?

Nimi Профи (986), закрыт 17 лет назад
Лучший ответ
Гера Гуру (3945) 17 лет назад
сайт полностью посвященный пифам, можно сравнить доходность того или иного пифа,
www.nlu.ru национальная лига управляющих, почитайте, информации достаточно)
зарегистрируйтесь, в разделе финансовый анализ - диаграммы можно посмотреть/сравнить графики того или иного)
Остальные ответы
Нюся Гуру (4203) 17 лет назад
[ссылка заблокирована по решению администрации проекта]
inna888 логин
2226935 id
зайдите зарегестрируйтесь и все ответы на вопросы найдёте! Это серьёзно!
Aleks Мыслитель (9666) 17 лет назад
Зайди на quote.ru (ПИФы, рейтинг) или finolymp.ru
Там и выбирай.