Я замужем. Но я хочу в инете общаться и с мужчинами ...Разве нельзя?!;)

Леночка Мастер (1248), закрыт 17 лет назад
Лучший ответ
Остальные ответы
Пользователь удален Гуру (3532) 17 лет назад
Можно, но только смори, чтоб дальше это не зашло!
лакировщик глобусов Гуру (4383) 17 лет назад
Лично я не против :)
мужу привет!
Андрей Мальцев Просветленный (45469) 17 лет назад
Нет! только женатым мужчинам можно а замужним женщтнам нельза! ;)
столярова анна Мыслитель (6831) 17 лет назад
У меня такая же ситуация!!!!Мне кажеться что можно,а муж против,обидно!!!!
Пользователь удален Мыслитель (6481) 17 лет назад
если нельзя, но очень хочется-то можно))))))))))))))))
Nataly Мастер (1141) 17 лет назад
Конечно можно....вот многие мужчины этого не понимают (да и дамы тоже в равных долях)....я очень долго своему доказывала, что переписка в инете - это все лишь общение в сети...
RYRIK Мастер (1505) 17 лет назад
Нужно!я своей жене разрешаю.
*Natashechka* Гуру (3815) 17 лет назад
почему нет,я общаюсь
Анна Просветленный (28551) 17 лет назад
Кто тебе такое сказал? я замужем и общаюсь в нете с мужчинами, только, солнц, мужу об этом говорить не нужно...
Вера Мыслитель (5022) 17 лет назад
Вообще общение по половому признаку это как то странно, просто общайтесь, какая разница с мужчинами или с женщинами?
Мне кажется не уверен он в вас несколько вот и сопративляется общению...больше внимания к мужу
Дмитрий Маликов Ученик (203) 17 лет назад
Общение полезно всегда! а если муж не разрешает общаться с мужчинами.. . подумай.. . почему так? может он не уверен в себе и боится конкуренции???