Как лучше целоваться?

Маша Мастер (1292), закрыт 17 лет назад
Лучший ответ
Пользователь удален Ученик (104) 17 лет назад
должен чувствовать партнера, тогда все тип топ будет..само цеволваться как надо будет
Остальные ответы
Мария Мудрец (19002) 17 лет назад
По-взрослому...хы...с язычком=)))
Источник: привет=)
Алексей Сафонов Мастер (1977) 17 лет назад
Крепко вкладывая чуства в это.
Гера Гуру (3945) 17 лет назад
а как нравится так и целуйся.. у всех предпочтения разные!!!!лучше, считаю, всегда по разному....повторяться канеш нада)))) найдешь оптимальный вариант....
irina samoilova Мастер (2147) 17 лет назад
гы-гы-гы
неужели среди нас и такие дуры встречаются????Уму не постяжимо!!!!
Goga Мудрец (17774) 17 лет назад
быстро,чтоб следующие не ждали.