Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

Что такое счастье?

Инга Далечек-Гардинер Мастер (1619), закрыт 16 лет назад
Лучший ответ
Остальные ответы
Пользователь удален Мудрец (15331) 17 лет назад
Когда внутри гармония с самим собой!
Неваляшка Мыслитель (6805) 17 лет назад
периодически достигать желаемого и желать снова...
Alexeuss Гуру (3008) 17 лет назад
Когда можешь заниматься творчеством, опираясь на комфорт дома, достаток в семье и надежных друзей...
СЭР Знаток (307) 17 лет назад
наверное отсутствие несчастья...
Пользователь удален Профи (706) 17 лет назад
Счастья нет!!!!Есть несчастья.
Вероника Ильина Мастер (1538) 17 лет назад
Счастье - это когда хорошо на душе!
# Ученик (225) 17 лет назад
Радость и душевный покой
Галина Стадник Мастер (1422) 17 лет назад
Это когда открываешь глаза...а на тебя смотрят две пары глаз (мужа и дочери) они улыбаются и говорят тебе "Доброе утро, мамочка"... и ты их обнимаешь и чувствуешь что без них не можеш жить....и что безумно их любишь....когда можешь подарить ребенку то что он хотел... и видишь радость в ее глазах... и слышишь в ответ "Спасибо мама..."... Щастье это быть МАМОЙ и хорошей ЖЕНОЙ))) ...удачи вам!)
Виктор Козлов Мудрец (10536) 17 лет назад
иллюзия всеобщего благополучия, проецируемая сознанием на гнусную реальность
se400 Мастер (1621) 17 лет назад
Когда ты достигаешь желаемых результатов!
хочешь это, достигаешь и хорошо!
хочешь тут, заполучаешь и хорошо!
татьяна думиника Мастер (2278) 17 лет назад
у каждого своя точка зрения на это , но я думаю что счастье это семья , дети , родственники которые любят тебя , родители которые всегда ждут в гости тебя , эта хорошая работа , -вот это наверное и есть счастье
Маша Профи (620) 17 лет назад
Для каждого оно своё, для кого-то деньги, для кого-то крепкая семья, для кого-то успешная карьера.
Вишня Мудрец (14308) 17 лет назад
Отсутствие несчастья
алёна Лапшина Профи (704) 17 лет назад
Когда в семье все классно. Дети здоровы, муж любит, сама не болеешь, у родителей все хорошо, когда работа любимая есть. А вообще когда любишь и любима. Обыкновенное женское счастье.
oleg platonov Знаток (319) 17 лет назад
scastje eto kogda tebe horoso horoso
svetlana Мудрец (12382) 17 лет назад
это слово -которое звучит на всех языках по разному