Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

Почему чем больше мужа балуешь, тем больше садятся на шею?

Лада Мастер (2109), закрыт 17 лет назад
Лучший ответ
Галина Стадник Мастер (1422) 17 лет назад
Мужчины такие существа которые очень быстро привыкают к хорошему... и как я проверила на собственом опыте... мужчины любят стерв...и чем стервознее и хуже ты к мужчине относишься тем он больше тебя любит...а если ты еще иногда снисходишь до того что бы его обласкать вообще воспринимает это за щастье... а так печально когда угождаешь, стараешься...а тебе потом в душу плюют...
Остальные ответы
Вероника Ильина Мастер (1538) 17 лет назад
Так это со всеми так. Даже детей баловать нельзя, а мужей и подавно!
Екатерина Мастер (2207) 17 лет назад
такова к сожалению сущность людская
Пользователь удален Мастер (1631) 17 лет назад
Потому что думают что они это заслужили, а всегда хочется чего-то большего, вот и все. Заставь его себя баловать.
Елена Мастер (1969) 17 лет назад
А ты случайно не замечала, что это не только мужей касается.
***Анка*** Просветленный (22191) 17 лет назад
во во так и происходит. думаю со временем мужья начинают принимать это как должное и им ОПЯТЬ не хватает чего то каких то знаков внимания. а мы, слабые женщины, не замечаем что мужья лезут все выше и выше и тянем этот воз пока кто то не скажет: дорогая, а чьи это ноги свешиваются? ба! да это дорогой на шею влез и уютненько там посапывает....
Пользователь удален Профи (633) 17 лет назад
Знаешь, чем меня больше балуют - тем я больше и больше требую. Но если преподносят это как проявление своей искренней любви и сами при этом радуются - то у меня появляется желание ответить тем-же..
хельга Мыслитель (5756) 17 лет назад
Потому мне кажется что недаром существует такое понятие как: счастье в браке это когда жена- и мать и любовница и подруга одновременно" и все должно ГАРМОНИРОВАТЬ!!!!Перевес жены-матери вызывает у мужчины (мужа) именно те самые сыновьи "ленности" (мы же все когда то были маленькими и дома ленились:)))...Надеюсь вы поймете что я хотела сказать! УДАЧИ!!! Будьте гармоничны во всем
Павлова Наталия Мастер (2405) 17 лет назад
Не он один... Дети и животные - тоже. А как иначе-то? Живые существа стремятся к лучшему и не останавливаются на достигнутом. Биология, однако, эволюция... ;))
DIN NO Просветленный (33628) 17 лет назад
"ещё ни один мужчина долго не выдерживал хорошего к себе отношения" - старо как мир.
Сладкая парочка Гуру (4062) 17 лет назад
Поробуй один день вести себя по-другому и он забегает
Алиса Гамаюн Мыслитель (7167) 17 лет назад
Когда балуешь,нужно еще уметь хвалить.Например - Какой ты умница,что вынес мусор...Радость моя,да ты уже постель заправил...Боже ж мой,как я люблю тебя,когда ты встречаешь меня дома и так сексуально целуешь!!!
Злой гений Мыслитель (7271) 17 лет назад
Так бывает почти со всеми, включая животных и птиц. Поэтому не нужно расслабляться, держите его всегда "на тумбе"! Тогда будет мир и взаимопонимание.
Mary Yatsyuk Профи (631) 17 лет назад
Просто баловать нужно не постоянно, а периодически, чтобы не забывал, что он все же мужчина, а не маленький ребенок. Нужно выбрать момент, когда от такого балование будет толк не только для мужчины, но и для себя, любимой... А еще лучше, когда мужчина в ответ готов всегда побаловать и жену, подругу)))
алёна Лапшина Профи (704) 17 лет назад
А зачем тогда продолжаете баловать? Ведь понимаете, что на шею садится.
Прекратите немедленно! Но ведь признайтесь, что это так приятно кого-то баловать. Правда?
Алена Гуру (3633) 17 лет назад
А меня муж балует и я уже очень крепко в его шею вцепилась!!!!сижу там и ножками болтаю. И тебе советую.