Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

Брак-основная причина разводов?

Нефтида Мыслитель (7968), закрыт 17 лет назад
Лучший ответ
Mary Yatsyuk Профи (631) 17 лет назад
Далеко не брак, это все стереотип, ожидание чего-то особенного после брака или наоборот, ожидание того, что все разрушится само собой. Вот поэтому просто не предпринимается ничего, что могло бы изменить ваше отношение и к браку, и к семье. Люди, которые заключают браки для долгой семейно жизни, будут прилагать все усилия, чтобы ужиться вместе, радоваться жизни и не думать, что совершили ошибку. Если такие усилия прилагаю оба супруга, тогда брак никогда не распадется, а уж тем более не станет причиной развода, которого в такой ситуации просто быть не может)
Остальные ответы
PALADIN Просветленный (43013) 17 лет назад
Да! Развели бюрократию!..
Тихон Мастер (1487) 17 лет назад
Нет конечно и смотря какой брак
Пользователь удален Мыслитель (8050) 17 лет назад
нет, причин развода ОЧЕНЬ МНОГО!
Юлия Олеговна Мастер (1366) 17 лет назад
Не надо быть максималистами. надо быть терепимее ко всему.
Леди Скорпион Мыслитель (8680) 17 лет назад
Основная причина розводов - это лож и недоверие. когда ты их в начале где то посеил, то потом собираеш урожай в виде развода!
Джана Мастер (1361) 17 лет назад
а может жизнь - основная причина смерти?
Zmeya Просветленный (36491) 17 лет назад
И не говорите - все бракованные... :)))
karaalina Ученик (105) 17 лет назад
может быть ты и права, но я считаю что брак это способ выжить, а развод - это конец финансового существования!
Неизвестно Мастер (1066) 17 лет назад
почему ты так решила? все что угодно но не брак является поводом для развода....но если смотреть с другой стороны если нет брака нет развода :))))
Кристина Свищёва Мастер (1396) 17 лет назад
Не хотелось бы так думать, но приходится!!!!Потому что до брака пара живет, оригинально, а как сыграли свадьбу, так сразу начинается...!
Сергей Гуру (3517) 17 лет назад
Если брак был ошибкой, то развод - осознание этой ошибки!
А если не был ошибкой, то и развода не будет!
Льдинка Мыслитель (6568) 17 лет назад
Да,конечно.Неудавшийся брак,несбывшиеся надежды-вот основная причина
незнакомка Мудрец (13318) 17 лет назад
Причина в том , что прежнюю изюминку съели, а новую искать хочется с другой-другим.
Пользователь удален Мастер (1243) 17 лет назад
Конечно нет!Браки распадаются по другим причинам!!Если ты любишь,тебя любят....Вы бережете друг друга,боитесь обидеть,то и брак удачный.Главное научится слышать любимого человека и уступать друг другу))
sate Оракул (93680) 17 лет назад
Ну вообщето логично - брак - и развод. Не было бы брака - не случись и развода