Неужели все женщины и девушки так несчастливы?

норд Гуру (3500), закрыт 17 лет назад
Ведь не может быть так .Покажитесь счастливые?
Лучший ответ
Лиса Просветленный (25738) 17 лет назад
я счастлива..счастье внутри меня вне зависимости от внешних обстоятельств!
Остальные ответы
Наталья Бурлакова Профи (504) 17 лет назад
я тут!! !
долго ждала когда закончится черная полоса
теперь все в порядке и луууубовь появилась))))
Надежда Мастер (1641) 17 лет назад
Почему ты так решил. Я, например, очень счастлива. Потому что у меня есть либимый человек. Который и меня любит.
Лия Джу Мастер (1409) 17 лет назад
у женщин и девушек разное счастье=-) эт йа так, вдруг ты не знаешь=))))
Пользователь удален Гуру (3516) 17 лет назад
я очень, очень счастлива. на то есть много причин.
ОБЛОМАШКА Просветленный (22433) 17 лет назад
Мы счастливы только тогда когда есть с кем разделять своё счастье ,ну ежели этакой ситуации нет то полюбасу мы не счастны..
ПрОсТо ПупСиК Мастер (1249) 17 лет назад
кто сказал, я замужем и представте тоже счастлива)))
Nataly Профи (987) 17 лет назад
Счастье-в том чтобы любить!
mifologi force Мудрец (10663) 17 лет назад
Не могу назвать себя сильно счастливой -самой малости для этого не хватает -любви...любимого...Того, кто мне нужен...
Но и несчастной я себя не ощущаю...
юлия степанова Мыслитель (5381) 17 лет назад
не нравится мне это слово "все"...
minmay Профи (596) 17 лет назад
Я люблю и я любима,что может быть лучше и счастливее?!
Алевтина Профи (604) 17 лет назад
Конечно не все! Просто ощущение счастья это непостоянное чувство.
Вот казалось бы все есть: хорошая работа, верные друзья, любящий мужчина, но чего-то видимо не хватает...
А иногда идешь по улице, светит солнышко, ручейки бегут, птички поют и кажется вот оно счастье!!!!
Странные мы существа - женщины!