Почему все так мерзко?

Пользователь удален Мастер (1233), закрыт 17 лет назад
Сегодня предпраздничный день - а мне так мерзко на душе, работа надоела, такое ощущение, что я здесь живу.... все надоело, жуткий депрес!
Лучший ответ
ЧП Мастер (2046) 17 лет назад
Значит ты чувствуешь, что завтра не будет радости от праздника. Нет такого человека, от которого бы ты ждала подарка с нетерпением. Видимо нет любимого, нежного, ласкового, близкого и родного. Печально. Еслиб жила в моем городе, я бы тебе весенних тюльпанов подарил, чтоб настроение было весенним и цветущим.
Источник: г.Набережные Челны
Остальные ответы
Юлия Олеговна Мастер (1366) 17 лет назад
отпроситесь и сделайте сегодня все то, что вам хочется! расслабьтесь!!!
Ирина Щербакова Просветленный (37954) 17 лет назад
У меня тоже сегодня депрессняк. Вроде, вчера и встретилась и с мужиком переспала, а сегодня встала, всех послать хочется, противно и мерзко на душе. Злая на всех этих козлов!
# Ученик (225) 17 лет назад
Держись, мы с тобой!)))
Пользователь удален Мастер (1209) 17 лет назад
пора значит начать отмечать праздник... собери толпу с которой можно весело провести время и вперед, правда желательно все-таки дождаться окончания рабочего дня....
Виктор Козлов Мудрец (10536) 17 лет назад
Нужно просто правильно оценить обстановку. Может быть всё не так уже и плохо?
Porgy Мастер (1708) 17 лет назад
вдохни поглубже, закрой глаза, подними правую руку, скажи " да и х.. сним со всем". открой глаза, встань и на весь день свали с работы, потрать денег на себя и будь сегодня самой красивой и обаятельной..
Дымок Мыслитель (5246) 17 лет назад
таж байда.. .погода пади. . ну. . пасматри че нить интересное. . например сериальчик хороший откопал про компьютерщиков. . оч порадовал.
[ссылка заблокирована по решению администрации проекта]
Источник: lupus.pp.ru
Лидия44 Оракул (86425) 17 лет назад
Это весенняя депрессия. Не хватает витаминов, понижен гемоглобин. Скоро станет теплее, захочется купить обновки, начнутся мечты об отпуске и всё наладится. Не огорчайся!
Это тебе для подъема настроения!
Анастасия Мыслитель (7810) 17 лет назад
Не грустите, все еще поправится, хотела Вам цветы послать, но что-то вставка не работает... Все равно - это вам! ЦВЕТЫ ЦВЕТЫ ЦВЕТЫ ЦВЕТЫ РОЗЫ РОЗЫ КОЛОКОЛЬЧИКИ ЛИЛИИ РОЗЫ ГВОЗДИЧКА ПОДСНЕЖНИКИ МИМОЗА, ГОРА МИМОЗЫ ВАСИЛЬКИ ХРИЗАНТЕМЫ РОМАШКИ РОЗЫ РОЗЫ ГЛАДИОЛУСЫ НАРЦИССЫ РОЗЫ РОЗЫ РОЗЫ РОЗЫ РОЗЫ РОЗЫ ВАСИЛЬКИ РОМАШКИ
Арб Просветленный (35118) 17 лет назад
очень сложно давать советы....тем более конкретные...
скажу про свое отношение к подобным состояниям - мир, и все, что нас, окружает, такой, каким мы его сами делаем...все зависит только от нашего отношения к окружающей действительности...
и искать причины необходимо только в себе...и, наверное, просто пришло время что-то поменять...и скорее всего, в себе самом....

С наступающим Вас праздником))))))))))
жизнь не может быть только черной)))))))))))
Ялю Мастер (2093) 17 лет назад
не отчаивайся..просто это послезимняя депрессия..
просто представь что завтра отдохнешь..и расслабишься..тебе это по ходу нужно
с наступающим