Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

Как часто вы смеетесь над собой?

Леди Скорпион Мыслитель (8680), закрыт 17 лет назад
Лучший ответ
Никлсон Мыслитель (5310) 17 лет назад
Постоянно!!! Это не каждому дано.:) Иногда выглядеть глупо, когда над тобой смеются, полезно. Наблюдаешь за людьми, смеешься с ними, и делаешь выводы... Да и вообще, если человек видит, что ты не затянут, как ручник, не комплексуешь по этому поводу, к тебе всегда лучше относятся!
Остальные ответы
Валентина Торохина Профи (643) 17 лет назад
да почти все время, если не относится к себе с юмором, то жизнь будет полна проблем, а так посмеялся и забыл
Зарина Ишмухаметова Ученик (163) 17 лет назад
По жизни! Неуклюжая до мозга костей. Хехехехехехехехехехе....
Lelik Мудрец (17384) 17 лет назад
всю жизнь! А что еще остается! не порадоваться своим успехам так хоть посмеяться над своей дурью!
6eJlblu KoT Оракул (83844) 17 лет назад
В данный момент смеюсь из-за того что просидел всю ночь в инете ,врач заставлят повторно снимать кордиаграмму сердца.
Просто Марюся Ученик (236) 17 лет назад
Часто смеюсь....Сегодня утром вышла на улицу вся разоделась, накрасилась, на корпоратив собралась, ну и прямо перед подъездом подскользнулась и ...с грохотом упала....больно, порвала колготки, но смеюсь до слез!!!!Ну а что делать- реветь тоже глупо)))))
Н М Профи (751) 17 лет назад
Смеюсь часто...в основном понял что был прав или не прав....