Почему мужчины любят девушек на каблуках?

Anastaisha Мудрец (16847), закрыт 17 лет назад
Какие плюсы?
Лучший ответ
Marta F-ya Мастер (1747) 17 лет назад
красивая шпилька делает красивую ножку еще изящнее, и визуально удлиняет ее....это считается сексуальным)) разве нет? если выбирать между девушкой в джинсах и кроссовках, и девушкой в платье на шпильках....выберут в большинстве случаев вторую!))
Остальные ответы
Наталья Бурлакова Профи (504) 17 лет назад
на каблуках выглядишь стройнее, а ноги длиннее
Noon Мудрец (12133) 17 лет назад
И мозгов кажется больше....
Плутт Гуру (3114) 17 лет назад
вопрос неправильный : вот правильный ответ: и на каблуках тоже...
Ира Искусственный Интеллект (294285) 17 лет назад
ну а я как раз обратное наблюдаю. всякие шпильки и мини юбки не привлекают мужчин. на танцульках или на праздниках большим вниманием пользуются девушки и женщины в простой удобной одежде
Девушка ТВОЕЙ мечты!!! Мастер (1132) 17 лет назад
что за странные вопросы?и кто сказал, что девушек на каблуках любят больше?Все это ерунда. Бесспорно, что ноги длиннее, но мозгов явно больше не станет. Всяких девушек любят, и не имеет значения, на каблуках ты или нет, в мини юбке ты или нет.
не РОЙ ДЖОНС Мастер (1291) 17 лет назад
Мужчины любят женщин не только на каблуках,но и в красивом белье,чулках,в ванне и на кухне.