Зачем нужно мыть машину и как часто, всё-таки 250-300 рубликов?

Пользователь удален Мастер (1883), закрыт 17 лет назад
Лучший ответ
... Профи (967) 17 лет назад
а можно вообще ее не мыть ведь сантиметр не грязь а два-само отвалится
Остальные ответы
Х Просветленный (21458) 17 лет назад
приятней в чистой ехать, а 250-300 рубликов эт разве деньги?
Манечка Мастер (2182) 17 лет назад
и я не понимаю,гораздо приятней ездить на грязной!!!
Остап Бэндэр Мастер (2384) 17 лет назад
Чтоб чисто было-я свою стараюсь мыть раз два в неделю а деньги это зло.
А на чистую машину любо глянуть....
ОЛЕНЬКА Гуру (4130) 17 лет назад
Источник: ... да можно и не мыть...зачем?)))
smit cheh Профи (645) 17 лет назад
Какая машина, такой и хозяин.
Купи анти пыль на лето.
Денис Кострыкин Гуру (3601) 17 лет назад
ну если погода плохая,слякоть, смысланету , проехать 100 метров на чистой и она превратиться опять в грязную
ну если так хочеться , загонят на технологичную мойку, что бы грязь сбить, стоит намного дешеле
Drebin Мыслитель (7453) 17 лет назад
Откуда такие цены? 180 рублей бесконтактная и всё в порядке. А на бензин гораздо больше уходит. Мой. Надо! Это же культура на дороге и сам не пачкаешься...
Пшоник Мыслитель (6040) 17 лет назад
В принципе конечно можно вообще не мыть но какашки лучше сразу смывать, они же въедаются в краску! А так просто приятней езить на чистенькой!
Elena Профи (884) 17 лет назад
да не мой ты ее, грязную! никаких изъянов не видно!!! ни царапин, ни ржавчины...
Копылов Леонид Мастер (2467) 17 лет назад
если грязь обычная, т.е. ты просто гоняешь по болотам, то мой, когда её все детишки испушут надписями "памой миня". Плохо зимой. Глязь - это грязь и солевая смесь, которой гор.службы посыпают дороги... если не сбить грязь, то это прямой путь к карозии... так что мыть надо, но каждый день - это фанатизм :)
Пользователь удален Знаток (411) 17 лет назад
так вед какая машина , если бмв или что то вроде нее , то чистой круче смотрится,ну а если старье то можно вообше никогда ни мыть
Пользователь удален Гуру (3713) 17 лет назад
Мыть или не мыть - это вопрос философский, это к философам. А те кто уже вопрос решил моют если машина грязная.
GRM Мастер (1285) 17 лет назад
Я летом умею вызывать дождь. Только мошину помою, сразу дождь пойдет. Достоверность 9 случаев из 10.