посоветуйте, плиииз!

Пользователь удален Мастер (1168), закрыт 17 лет назад
есть двое мужчин, один меня любит, а я его нет, другого я люблю, а он меня нет, я вот думаю, может от них избавится, чем всем нам мучаться и остаться одной? А?
Лучший ответ
Michael Гуру (3929) 17 лет назад
Лена, здесь советы не помогут, ТОЛЬКО ВАШЕ СЕРДЦЕ И ДУША могут дать ответы на столь сложные вопросы!!! ОНИ ЗНАЮТ, КАК ПОСТУПИТЬ!!! Прислушайтесь к ним...
И если Вы так чувствуете, то так и нади сделать... В любом случае, никогда НЕ БОЙТЕСЬ!!! изменений, какими бы они пугающими не казались... Двигайтесь вперёд, всё будет хорошо...
ЖЕЛАЮ ВАМ СЧАСТЬЯ, РАДОСТИ, ЛЮБВИ И УДАЧИ!!! И с наступающим праздником...
Остальные ответы
Сергей Романов Мастер (1485) 17 лет назад
Да, найди другово... С праздником
Пользователь удален Мастер (1078) 17 лет назад
правильно....избавь мужчин от себя!
Йоптимист Мудрец (10803) 17 лет назад
Надо же- оказывается ты умеешь ПРАВИЛЬНО думать....))))))))))))
Юла Мастер (2412) 17 лет назад
Конечно нужно, чтобы тебя любили и ты любила ...
норд Гуру (3500) 17 лет назад
Ты еще не поняла кто из них кто.Обойдись психологом а хирург пускай подождёт.
Natalia Klimet Гуру (4964) 17 лет назад
Да уж... Тяжелый случай.Оставь все на самотек.Как должно быть,так и будет....
Пользователь удален Знаток (357) 17 лет назад
da tak i zdelay ne muchay sebya i ne muchay drugogo!ty doljna lyubit sebya!obyazatelno naydetsya tot kotoriy polyubit tebya i ty polyubish yego ved kto to prednachertan tebe sudboy!
Андрей Виртинский Мастер (1452) 17 лет назад
Познакомся с Голубым!Он быстро разрулит ситуацию в твою пользу!
(Правда не без корысти!)