Девушки, а для вас важен рост парня???

Kirill Мыслитель (6045), закрыт 17 лет назад
И что еще для вас вас важно, чтоб было в парне???
Лучший ответ
Наталья Мудрец (10792) 17 лет назад
"...А я люблю военных, красивых, здоровенных..." Можно и не военных. С моим ростом не пристало мужика с табуреткой рядом с собой иметь!
Остальные ответы
Лиса Просветленный (25738) 17 лет назад
Меня возбуждают высокие мужчины,а маленькие моим организмом не воспринимаются..
КосИчкина Искусственный Интеллект (1025596) 17 лет назад
Ну желательно, чтоб был не ниже меня)))
...голова на плечах)))))
Пользователь удален Гуру (3532) 17 лет назад
Конечно очень важно и рост и фигура!
Пользователь удален Знаток (282) 17 лет назад
рост совсем не важен, важно чтоб не закомплексован был, и к девушкам потребительски не относился
Пользователь удален Мастер (1079) 17 лет назад
не хочу чтоб он был ниже меня
важна галантность и аккуратность
Ирина Мудрец (14544) 17 лет назад
не люблю прямо совсем высоких, так что бы я и на каблуках себя мелкой ощушала!
где-то 185
Пользователь удален Знаток (458) 17 лет назад
да! когда парень ниже меня ростом, я неловко себя чуствую. парень должен быть выше девушки, хотябы на 10см., чтобы она могла носит каблучки.
Мария Алексеева Мудрец (10702) 17 лет назад
Рост для меня важен, т.к. хочется видеть рядом более мужественного человека, который был бы выше меня. А я постоянно ношу шпильки, так что ниже 178 см я с парнем встречаться не стала бы.
Еще ценю надежность и самодостаточность.
марина смрриии Мыслитель (9277) 17 лет назад
на 1 вопрос -нет
на 2 - мозги и оригинальность
Ирина Гуру (2700) 17 лет назад
Ну...думаю да... а то как-то не очень получаеться)) Такое ощущение, будто ты дылда какая-то ..
П.С. мой рост 167..))
Наталья Литвинцева Знаток (310) 17 лет назад
Важен, не могу воспринимать как МУЖЧИНУ человека ниже себя. Если ниже, значит просто человек :)
Татьяна Мастер (1493) 17 лет назад
главное чтобы он был мужчиной, этакий мужской азарт чтоб чувствовался и сексапильность, а высокие мужчины всегда возбуждют больше, нежели маленькие, по крайней мере мужчина должен быть выше своей девушки, а то как-то неуютно девушке рядом с маленьким, возникает ряд неудобств и недоговореностей, чтобы там не говорили, что рост не главное....(((
Ялю Мастер (2093) 17 лет назад
я люблю когда он выше не меньше чем на 15 см, тк я на каблуках хожу..уже минус 10 см..вот так
главное чтоб он был обаятельным и улыбчивым..умным, ..ну и симпатягой..
Джулия Мастер (1629) 17 лет назад
А я люблю мужчину который ниже меня на 7 см. и всё у нас отлично. Дело не в росте, а в отношениях и чувствах. Если сильно любишь, то на рост наплевать!
Michelle tetty Знаток (268) 17 лет назад
da kak to ne skajesh..voobshe mne nravyatsya kompaktnie- u nih i proporcii v osnovnom luchshe, nu tak gde to 175 plyus minus 2. ya sama 171. hotya vstrechalas s nu och visikimi, da fignya eto vse, esli paren normalniy , to pri lyubom roste on kajetsya superstar, blin...-))
Надя Давыдова Профи (709) 17 лет назад
конечно лучше чтобы ваше был чем я ,но это не так важно,как внутренние качества
Пользователь удален Гуру (3735) 17 лет назад
Да мне без разницы, главное чтоб хороший был....
Irina Potemkina Профи (601) 17 лет назад
Важен не рост, а размер....