Одна мадам обещала покончить с собой...

Thanatos Мыслитель (5334), закрыт 17 лет назад
Дал ей библию и ножик... Мысли о суициде больше её не посещают. Теперь грозится меня убить... Что делать, если библия не помогает, а ножик у неё по-любому есть?
Лучший ответ
Nette Мастер (1934) 17 лет назад
Дай Коран почитать. Там у праведников после смерти оччень заманчивые перспективы...
Остальные ответы
Авессалом Изнурёнков Мастер (1144) 17 лет назад
плюнь этой ведьме на хвост, говорят она должна лопнуть )))
просто на хер пошли, грубо, по-хамски... ну или еще такую же заведи, они друг-друга зарежут.
Constantine Просветленный (42843) 17 лет назад
обрати её в лесбиянки как-нибудь :))
марина смрриии Мыслитель (9277) 17 лет назад
что не воспринимается адекватно, отнимается: забери нож и библию...а не получиться, так уходи
ГАЛЛАНТ Оракул (56829) 17 лет назад
подари ей УК и фильм какой-нить про женскую колонию