Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

Милые Девушки вопрос к вам: что лучше подарить?

Н М Профи (751), закрыт 17 лет назад
Букет цветов или цветы в горшочке?
Лучший ответ
Светлана Г. Просветленный (33012) 17 лет назад
Девушке молодой - букет цветов, для более пожилой - цветы в горшочке. Не все девушки любят и умеют ухаживать за горшечными цветами, да и не все это оценят!
Остальные ответы
Наташа Наташа Мастер (1418) 17 лет назад
Себя! И бантик не забудь прикрепить!!!!))))))
Ольга Профи (726) 17 лет назад
Искуственные цветы - дольше простоят
Алексей Дупленко Мыслитель (9684) 17 лет назад
Да что бы ты не дарил,на самом деле нужно только одно...
sv Мастер (1394) 17 лет назад
букет...огромный)
twilight dreamer Гуру (3709) 17 лет назад
мне бы понравилось в горшочке)). Это все-таки не так стандартно. Но надо знать, какие цветы ей нравятся!
AW Мастер (2006) 17 лет назад
Цветы в горшочке, хотя если она не умеет с ними обращаться, лучше просто цветы!
Анастасия Шатохина Мыслитель (5962) 17 лет назад
букет лучше! в горшке как-то... как будто ты даришь фартук и прихватку...
Леди Скорпион Мыслитель (8680) 17 лет назад
Я люблю цветы и мне обсалютно все равно в каком они состоянии! Главное внимание!
Александра Бодренкова Профи (950) 17 лет назад
цветочки в горшочке - очень миленько! да и девушка дольше будет радоваться. поставит к себе на рабочий стол, а в перерывчике будет умиляться на подарок!
Джинни Гуру (3276) 17 лет назад
смотря кому

то и это хорошо, то и это вкусно.

если ваша дама увлекается садоводством, то горшок заценит больше.

а если у нее даже кот некормлен целыми днями, то нафиг ей еще одна забота - поливать, пересаживать...
Катюша Шемякина Мастер (1789) 17 лет назад
ну, букет ветов, это мертвые цветы, то же самое что подорить дохлого щенка, но если бы цветы никому не дорили, то не былоб смысла их вообше сожать.
Цветы в горшочке, как-то не так смотрится. Так что подори мягкую игрушку и большой букет алых роз
шторм Мыслитель (9313) 17 лет назад
Сорванные цветы уже мертвые, а цветок в горшочке-символ жизни, а значит и символ живой любви, постоянно растущей...